Задержитесь!

У нас 19277 бесплатных книг, а также есть возможность оформить подписку всего от 279 рублей в месяц!

+
Home Favorites Catalog Library Search
 
Treasury is a reader fund to reward the author (the author receives 90% of the amount). You can create a treasury to encourage the author to finish the book within the timeframe you choose. What is a treasury?
There are no active treasuries now.
Regular treasury
Reward the author for finishing the book within the timeframe you choose
Final treasury
Motivate the author to write the desired continuation or finish the book within the timeframe you choose

Пожалуйста, войдите на сайт для личной переписки,
оставления комментариев, публикации отзывов на части.

Если у вас нет аккаунта, то зарегистрируйтесь, это бесплатно.


Отмена
Войти

После входа вы вернетесь сюда и ничего из набранного не потеряется.

или воспользуйтесь новым входом по ссылке:

Получить ссылку для входа
Нет аккаунта? Регистрация по ссылке

Порядок частей
Первая часть доступна бесплатно, продолжение можно открыть по подписке или покупкой следующей части.

Главы расположены по порядку: с начала книги до конца. Новые главы — внизу списка.

 
  • Бесплатная глава.
    Читайте или зарегистрируйтесь и получите доступ к абонементу без ознакомительных частей.
    Отзывы к части
    3077 дн. назад
    Замечательное начало)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3077 дн. назад
    Замечательное начало)
  • Глава 2Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    19.11.201501:28
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 3Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    08.12.201501:20
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 4Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    04.01.201615:46
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 5Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    30.01.201614:29
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 6Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    02.03.201600:47
    10 ₽
    Отзывы к части
    3587 дн. назад
    Согласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у ... (показать полностью)
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3587 дн. назад
    Согласитесь "долго" это понятие относительное. Скажем, часов шесть-восемь где-то. А смысл его использовать в проходных схватках? Они ведь и так справились. Лично мне кажется умение с таким рекастом нужно держать на крайний случай. Ведь если его использовать когда захочется, а вот когда оно будет нужно, его уже не будет... Да и условия у ... (показать полностью)
  • Глава 7Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    26.03.201604:07
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 8Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.05.201601:47
    10 ₽
    Отзывы к части
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
  • Глава 9Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    24.08.201605:59
    10 ₽
    Отзывы к части
    3520 дн. назад
    >>как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((-- Aга, сначала было обещана 10 глава к концу сентября потом к середине октября, но вот уже ноябрь начался а главы все нет. :(
    3525 дн. назад
    как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((
    3553 дн. назад
    К середине Октября все-таки планирую ее закончить. Это будет последняя глава второй книги. Дальше будет третья. Бесконечное приключение 3: Эльф будет называться.
    Румата
    3554 дн. назад
    Мацкевич Станислав, когда примерно ожидать следующую главу и сколько ещё планируется? если не секрет =)
    3584 дн. назад
    Нет, моих книг на бумаге нет. Будут ли? Сильно сомневаюсь. Печатным самиздатом заниматься не хочу, а ни одно издательство не заинтересовало издание. Возможно какие-то последующие произведения и выдут. Но серия БП - маловероятно.
    Румата
    3584 дн. назад
    3585 дн. назад
    Планирую закончить 10-ую главу к концу сентебря и надеюсь мне ничто не помешает. Это будет последняя глава книги.
    3585 дн. назад
    Отличная глава !! Очень жаль только что так долго надо ждать прод . :-( автор какие планы, когда ждать 10ю ?
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    3520 дн. назад
    >>как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((-- Aга, сначала было обещана 10 глава к концу сентября потом к середине октября, но вот уже ноябрь начался а главы все нет. :(
    3525 дн. назад
    как-же неприятно, когда люди не умеют отвечать за свои слова!((
    3553 дн. назад
    К середине Октября все-таки планирую ее закончить. Это будет последняя глава второй книги. Дальше будет третья. Бесконечное приключение 3: Эльф будет называться.
    Румата
    3554 дн. назад
    Мацкевич Станислав, когда примерно ожидать следующую главу и сколько ещё планируется? если не секрет =)
    3584 дн. назад
    Нет, моих книг на бумаге нет. Будут ли? Сильно сомневаюсь. Печатным самиздатом заниматься не хочу, а ни одно издательство не заинтересовало издание. Возможно какие-то последующие произведения и выдут. Но серия БП - маловероятно.
    Румата
    3584 дн. назад
    3585 дн. назад
    Планирую закончить 10-ую главу к концу сентебря и надеюсь мне ничто не помешает. Это будет последняя глава книги.
    3585 дн. назад
    Отличная глава !! Очень жаль только что так долго надо ждать прод . :-( автор какие планы, когда ждать 10ю ?
  • Глава 10Открывается по подписке · 10 ₽ за часть
    11.11.201601:00
    10 ₽
    Отзывы к части
    Assija
    3417 дн. назад
    Когда понимаешь, что не понимаешь сразу что же я прочла, просидела, подумала, сообразила. И как теперь ждать? И долго ли? Спасибо за великолепную книгу! Вдохновения вам! И времени для творчества.
    3440 дн. назад
    Это странно. Книга действительно закончена и эпилог написан. Только что проверил выложенный FB2 файл, эпилог там есть как через комп, так и через читалку на телефоне. Перепроверьте наличие текста. если ваша читалка по какой-то причине его не отображает, скиньте мне вашу почту на почту на этом сайте, пришлю эпилог.
    3442 дн. назад
    Хм... Не очень понял, книга дописана или нет? В шапке указано, что, мол, книга целиком и новых глав не будет. Но... Купил книгу в fb2, скачал, прочитал по 10-ю главу включительно, - перелистываю страницу и вижу заголовок "Эпилог", а ниже пусто. В связи с этим, вопрос: таки есть эпилог или как? ))
    3500 дн. назад
    Хм, принято. Подправим.
    Raiven
    3500 дн. назад
    Ну в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения ... (показать полностью)
    3505 дн. назад
    Так ведь его убили и воскресили далеко не сразу. Вот и успел оклематься. Хотя... Интересный вопрос к игровой механике, в случае смерти и последующего возрождения сохранится ли негативный эффект...
    Raiven
    3505 дн. назад
    Книга и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не ... (показать полностью)
    Alik
    3510 дн. назад
    Спасибо! Очень хочется продолжения.
    Alik
    3510 дн. назад
    Эх, все позабыл за 2 месяца :( придется перечитывать.
    Lik
    3510 дн. назад
    Спасибо!
    Для комментирования необходимо авторизоваться.
    Отзывы к части
    Assija
    3417 дн. назад
    Когда понимаешь, что не понимаешь сразу что же я прочла, просидела, подумала, сообразила. И как теперь ждать? И долго ли? Спасибо за великолепную книгу! Вдохновения вам! И времени для творчества.
    3440 дн. назад
    Это странно. Книга действительно закончена и эпилог написан. Только что проверил выложенный FB2 файл, эпилог там есть как через комп, так и через читалку на телефоне. Перепроверьте наличие текста. если ваша читалка по какой-то причине его не отображает, скиньте мне вашу почту на почту на этом сайте, пришлю эпилог.
    3442 дн. назад
    Хм... Не очень понял, книга дописана или нет? В шапке указано, что, мол, книга целиком и новых глав не будет. Но... Купил книгу в fb2, скачал, прочитал по 10-ю главу включительно, - перелистываю страницу и вижу заголовок "Эпилог", а ниже пусто. В связи с этим, вопрос: таки есть эпилог или как? ))
    3500 дн. назад
    Хм, принято. Подправим.
    Raiven
    3500 дн. назад
    Ну в таком случае думаю неплохо было бы в главе пояснить что откат пропал из за того что он погиб и воскрес, и в связи с этим дебаф пропал. А то на самом деле в предыдущие разы на этом делался большой акцент. Помнится там четко описывалось что ГГ в лежке валяется и тут вдруг такое дело. А учитывая что прошло то там после его смерти и воскрешения ... (показать полностью)
    3505 дн. назад
    Так ведь его убили и воскресили далеко не сразу. Вот и успел оклематься. Хотя... Интересный вопрос к игровой механике, в случае смерти и последующего возрождения сохранится ли негативный эффект...
    Raiven
    3505 дн. назад
    Книга и глава классные, хотя тема с игровыми мирами, которые пересекаются с реальным и возможно вообще нифига не игровые уже довольно заезжена. Так же еще меня немного смутил момент когда ГГ использовол свою уберплюшку защитника и после этого спокойно продолжил вместе со всеми путь по крепости да и в дальнейших битвах. Насколько я помню у нее не ... (показать полностью)
    Alik
    3510 дн. назад
    Спасибо! Очень хочется продолжения.
    Alik
    3510 дн. назад
    Эх, все позабыл за 2 месяца :( придется перечитывать.
    Lik
    3510 дн. назад
    Спасибо!

Читать продолжение книги.

Добавьте книгу в избранное (отметить красную звездочку рядом с обложкой). Добавить автора, чтобы узнавать о новых книгах можно аналогично (звездочка на странице автора). Уведомления направляются на электронную почту, если Вы сами ее раньше не прочитаете. Вы можете получать уведомления через Telegram. Напишите боту @ZellulozaBot (команда /followbook 1420).
 

Написать рецензию к книге может каждый. Войдите на сайт.

Гость-45278 3438 дн. назад

Гость-45278
купил скачку текста в конце написано эпилог а самого эпилога нет
купил скачку текста в конце написано эпилог а самого эпилога нет
Гость-16133 3533 дн. назад

Гость-16133
Бесконечное приключение 2: Вечный

Когда ждать продолжения?
Бесконечное приключение 2: Вечный

Когда ждать продолжения?
  Читать все рецензии >

Writers' opinions and recommendations

Лучшие книги по мнению писателей.
View more

Найти книгу или автора?

Техподдержка:
В таком случае просто спросите: вы можете отправить личное сообщение Модератору по любым вопросам.

Become an author to earn with us

Are you a creative person? Do you love sharing your knowledge with people?